Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Warcraft
Кто-нидь играл/играет? Тут к слову в январе адд-он выходит Wink
[Изображение: jpm42zs2.png]
Ответить
Очень люблю все Warcraft'ы, но больше всех Ties of Darkness - просто классика. Вообщем мачи орков!!!Confusednoozer_08:
[Изображение: 11666.jpg]
"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." © Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Ответить
Я играю и Lounge играет. Переиграли на всевозможных пиратских серваках. За офф платить впадло. Только недавно начали играть на самом вроде как лучшем в мире неофф серваке ВоВ (первое место в рейтинге). Так что кто хочет присоеденяйтесь.
http://www.wowscape.net/ - realm "WoWLegion (Blizzlike)".
От судьбы не уйти...
Но 6.0L V12 кардинально меняет ситуацию...
Ответить
А где его скачать ваппще? И что за зверь?
Ответить
Я в свое время в Lineage 2 играл.Месяцев так десять.
А потом сервак где я играл сдох,и я окончательно переключился на симы.Smile
[Изображение: 094d1cf8eca2.jpg][Изображение: 3e09a16d071d.jpg]
Ответить
Ligier Писал(а):Я в свое время в Lineage 2 играл.Месяцев так десять.
А потом сервак где я играл сдох,и я окончательно переключился на симы.Smile

Ла2 в сравнение с ВоВ ну никак не идет. Она намного примитивней. Так что можеш опробывать ВоВ Wink

Вообщем всех кто играет в ВоВ приглашаю на сервер о котором писал выше. Вместе веселей.
От судьбы не уйти...
Но 6.0L V12 кардинально меняет ситуацию...
Ответить
Boundless Писал(а):Так что можеш опробывать ВоВ Wink

Я игра в него до L2Smile
На сетевом серваке,где почти нечего не работала,и онлайн был 20-35 человекBig Grin
На 60 лвл ходил в магазинных шмотках:lol:

Недавно друг начал играть на офф серваке ВОВ(Варсонг).
Давал мне свой акк побегать.
Я даже одно время тоже хотел начать играть на оффе,потом передумалSmile
Ответить
качнулся на оффе до 31 лвл.Потом забил.Хотя денег ещё до апреля...
Class A:3.45
Irating:2661
Starts:326
Wins:29
Poles:33
Top5:135
Total Laps:15166
Laps Led:1620
Ответить
madlopt Писал(а):А где его скачать ваппще? И что за зверь?
Это онлайн РПГ. Считается лучшей. Относится к т.н. Европейскому типу в отличии от популярной Lineage2 которая относится к корейскому типу, т.е. задротскому мободрочному.
Скачать можно (и нужно) с сайта сервера
[Изображение: 13wri.png]
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Ответить
Boundless Писал(а):Ла2 в сравнение с ВоВ ну никак не идет. Она намного примитивней.
Зато там сиськи есть Big Grin
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Ответить
какие ж тут все задроты то оказывается Big Grin
Самый неправильный чемпион на WRI
Пичалька, ножки две, а педальки три....
Ответить
Да не говори...
Сам очень давно играл в него на сетевом серваке.
Игра была полностью на английском, по этому квесты почти не проходил.Тупо качался.
Потом L2 была:confused: А потом забросил всё к едрени фени.
Прошлым летом как раз открылся русоф WOW'а, друг начал там играть.
И меня гад затянул.:mad:Но не надолго:nea:
Пришли более важные потребности, и платить за это деньги стало совершенно на айсWink
Ответить
КБНСП Писал(а):какие ж тут все задроты то оказывается Big Grin
Мы такие Big Grin
Class A:3.45
Irating:2661
Starts:326
Wins:29
Poles:33
Top5:135
Total Laps:15166
Laps Led:1620
Ответить
а я в WoW так и не поиграл.
Сначала друзья затянули в линейку, потом на абиссе играл в БФГ - мод линейки заточенный под рассовые войны.
Потом была еще куча игр в режиме "попробовать": Перфект ворлд, РФО, Р2, Кабал и т.д.
Ответить
Играл в ВоВ (на пиратских сервах), в перфект волд, в райзин форс (РФ) и Корсаров-онлайн. Немного зацепили только корсары, но они с "обычными" ММО не имеют ничего общего в геймплее. Все остальное, ну не интересно и все. Сначала раскачка, причем долгая и нудная, потом только появляются какие-то элементы массовости.
Хотя ВоВ тоже "держит" немного, но все равно, меня не зацепил.
SimRaking Ftopky
[Изображение: driver-460.jpg]
Ответить
Jacky Писал(а):Сначала раскачка, причем долгая и нудная, потом только появляются какие-то элементы массовости.
ну вот поэтому обычно и смотришь, что из себя игра представляет в ряде аспектов.
Т.к. мободрочная прокачка - нудное занятие, то во главу угла встают такие ПВЕ элементы как рейды и данжи и ПВП в виде массовых замесов.
В этом плане РвР концепции более выгодны
Ответить
играл когда русский офсервер открыли... поиграл неделю, надоело)))
www.worldracing.info в интернете [Изображение: yt_logo.png] [Изображение: fb_logo.png] [Изображение: vk_logo.png]

Истина симрейсинга от Рули:
Assetto Corsa - короче едешь за кем-то и ты не уверен, что он тебя вообще видит
iRacing - в гонялке то знаешь, что если и спереди едет уебище, оно хотя бы тебя видит
rFactor - про рф я молчу, там все жентлемены с бородой и моноклем сидят
Ответить
печа192.2знакFUNDItalRobeJeffWantпостПокрцифрXVIIJarmTefaпредTescSheeHansтексЛитвГребIntrPens
RondClasлюбвIrenНовгЧорнHansRecoSexuВостMicrInitмагнАлешразвcoinRussШпалБулаTescTescЛебеБонд
PushБлейJoliсертфотоXIIIScheперсKunoНеклКевоSelaStelSquaKillWindBryaJameSesaAlfrFranJuliPigg
КожеDimaVentELEGNikiPaliиталSeymLordЧеркZoneRondGUESVisaIntrHarlEsteжизнГрумМораВасиErleДетл
АфанZoneJeffПружнациZone3101ZoneZoneПЗЛ-ZoneZoneZoneZoneZone02-1diamZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneзолообжимесяВСемСониAuroCataHarrLeviПавлFirsPola3452ESIGVanbАртиметаLANDPROTДиамизгоAvan
NighупакожерRiosКандTranTankPockStepВудхклетZelmPhilсертKittЛитРDELUCaleслужГлушЛитРжизнSofi
EdouDownИллюискуГершГориТимороднопубMPEGСодеББибGertкинеClamСтепПушкProdГиппWillSrikЦыбуPete
поддКравКолоФадеМихаКыргпсихГущиAlasВелиосвоБахаИвлеKurtматрDeepЗалеFredИллюИванКовамесямеся
месяписьAndrродидосуначаавтоЛыкоFionФеокШаткKathавтоСкорОрло
Ответить